Главная » Новости » СТОИК – интегратор Честного Знака
Компания СТОИК включена в раздел «Интеграторы» на сайте Честого Знака.

Компания СТОИК включена в раздел «Интеграторы» на сайте Честого Знака.

Компания СТОИК занимается созданием и внедрением систем обязательной маркировки молочной продукции. Включение компании в список интеграторов на сайте Честного Знака в товарной группе «Молоко» является подтверждением высоких компетенций наших специалистов.

Наша модульная система под названием МОЛОКОД полностью решает задачи сериализации и агрегации молочной продукции для Единой национальной системы цифровой маркировки и прослеживания товаров «Честный знак».

Начиная с 2021 года поэтапно вводится обязательная цифровая маркировка молочной продукции в рамках Единой национальной системы цифровой маркировки и прослеживания товаров «Честный знак». Компания СТОИК предлагает простое и прозрачное решение-«конструктор», в состав которого входит маркировочное оборудование и узлы на базе автоматики Delta, смарт-камеры Delta считывания кодов с индивидуальной и групповой упаковки, программное обеспечение для связи ERP-системы предприятия с серверами ЦРПТ (Честный знак).

Компоненты решения подбираются в точном соответствии с особенностями конкретного производства. Компания СТОИК включена в раздел «Интеграторы» на сайте Честого Знака, что является подтверждением высоких компетенций наших специалистов.

Ядром системы является смарт-камера VIS100-30G12D, которая способна надежно считывать коды в потоке и передавать их в ERP-систему предприятия. С камерой поставляется ПО, имеющее сертификат совместимости с системой программ 1С: Предприятие, что обеспечивает простую интеграцию с этим популярным бизнес-приложением. Также камера включена в список рекомендованного оборудования для систем маркировки молочных продуктов.

Решения по маркировке молочной продукции компании СТОИК также могут использоваться для маркировки воды и пива.